В Ноябрьске за одну ночь произошло три поджога деревянных домов

репосты 0
В Ноябрьске за одну ночь произошло три поджога деревянных домов

В Ноябрьске минувшей ночью огнеборцы трижды выезжали на пожары в расселённых домах. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по ЯНАО.

Сообщение о первом возгорании поступило на пульт дежурного 9 июня в первом часу ночи. Горел деревянный расселённый дом на проспекте Мира 17. К счастью возгорание не переросло в крупный пожар. Пожарные расчёты оперативно прибыли на место и ликвидировали очаг огня.

Второе сообщение поступило около часа ночи. Горел нежилой расселённый дом по адресу ул. Республики, 62. По прибытию огнеборцев, пожар охватил первый этаж первого подъезда. Огнём повреждены конструкции подъезда площадью 10 м3.

Третий вызов поступил в 4 часа утра. Снова горел тот же дом на Республике, 62. По прибытию пожарных расчётов, огонь охватил кровлю здания по всей площади. Была угроза распространения пожара с первого на второй подъезд. Пожар был потушен около пяти утра.

По сообщению пресс-службы МЧС, предварительная причина всех трёх пожаров – поджог. Пострадавших нет. Сейчас на месте работают специалисты компетентных органов, которым предстоит найти поджигателей.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий