Юные спортсмены Ноябрьска победили в танцевальном турнире по латиноамериканским танцам

репосты 0

В Сургуте прошло первенство по танцевальному спорту «Вальс снежинок-2019» в рамках финального этапа окружного фестиваля спортивного танца «Звезда Югры-2019». В нём участвовали и воспитанники ноябрьского ФОК «Здоровье.

По итогам танцевального турнира первое место в латиноамериканской программе заняли Дмитрий Руденко и Ольга Медведева. Также золотые медали завоевала пара Иван Галайко и Варвара Полянская. Серебряные награды, в программе «сокращенное двоеборье», получили Михаил Ербактанов и Далила Зейтунян. Третье место досталось Дмитрию Вдовиченко и Дарье Устиновой.

Ранее мы писали о том, что ямальские любительские творческие коллективы поддержали грантами. Каждый коллектив получил по 500 тысяч рублей на развитие творческой деятельности.