Подробности утренних аварий с пострадавшими в Ноябрьске. Видео

репосты 0
Подробности утренних аварий с пострадавшими в Ноябрьске. Видео

28 ноября в Ноябрьске произошло сразу несколько аварий с пострадавшими. Напомним, в 7:50 утра на перекрестке Ленина - Космонавтов женщина на автомобиле ВАЗ 2114 сбила семилетнего мальчика. Ребёнок переходил дорогу на зелёный сигнал светофора. От удара школьника отбросило под колёса проезжающей рядом "Газели". В больницу его доставили в состоянии средней степени тяжести. Сейчас пострадавший проходит лечение в травматологическом отделении.

Другое ДТП произошло на перекрёстке Энтузиастов - Советской. Дорогу не поделили две иномарки. Один из водителей не предоставил преимущество другому. Травмы получила беременная женщина - пассажир. Ей назначено амбулаторное лечение.

В Ноябрьске произошло ДТП на перекрёстке Энтузиастов - Советской

К слову, ДТП с пострадавшим пешеходом уже не первое в Ноябрьске за эту неделю. Так, 25 ноября на улице Ленина автомобиль Volvo сбил женщину

Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска убедительно просят водителей быть предельно внимательными при проезде пешеходных переходов, учитывать погодные условия и строго соблюдать правила дорожного движения.

Видео момента ДТП на перекрёстке Ленина – Космонавтов.

Видео: Группа ВКонтакте «Происшествия Ноябрьск»


Добавить комментарий