В ямальских городах пройдут открытые уличные турниры по волейболу

репосты 0
В  ямальских городах пройдут открытые уличные турниры по волейболу

«Играй, как «Факел» - под таким названием в городах Ямала пройдут открытые уличные турниры по волейболу.

Матчи организованы в поддержку одноимённой волейбольной команды из Нового Уренгоя. Участниками смогут стать как дети, так и взрослые. Чтобы испытать свои силы, достаточно собрать команду и отправить заявку. Самые активные по итогам получат на память брендированные подарки от новоуренгойской команды «Факел».

В Ноябрьске турнир среди любительских команд пройдёт 31 июля на площадке в районе третьей школы. Заявки от участников принимают в МАУ "ЦСМиФМР" по адресу: ул. Советская, д. 75.

Напомним, Ямальцы в составе сборной России прибыли на Олимпиаду в Токио. Олимпиада в Токио пройдёт с 23 июля по 8 августа. Соревнования должны были состояться ещё прошлым летом, но были отложены на год из-за пандемии коронавируса.

Российскую команду на Олимпиаде в Токио поддержат синий Мишка-неваляшка и белый Шапко-кот. Олимпийский комитет России показал анимированные изображения талисманов российской сборной. Предполагается, что оно будут «помогать» вести виртуальные аккаунты во время Олимпийских игр. У каждого персонажа свой характер. Например, мишка – весельчак, который не упустит возможности пошутить, а вот кот наоборот серьезный.

Церемония открытия Игр в Токио пройдёт 23 июля.


Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий