Команда из Ноябрьска взяла второе место в окружном благотворительном турнире по волейболу

репосты 0
Команда из Ноябрьска взяла второе место в окружном благотворительном турнире по волейболу

Победителем в окружном благотворительном турнире по волейболу на "Кубок губернатора Ямала" стала команда "Газпром добыча Уренгой". Напомним, накануне с ними сыграла команда Ноябрьска "Южный темп", которую возглавлял Алексей Романов. Встреча прошла в Новом Уренгое. За игрой ноябряне наблюдали в центре "Современник", где была организована прямая трансляция матча. Стоит отметить, что ноябрьская команда выступила достойно - заняла второе место, однако соперники вырвали победу у "Южного темпа". 

Сегодня в новоуренгойском дворце спорта «Звёздный» состоится завершающий матч. На площадку выйдут команда «Лидеры России» и сборная правительства округа «Северный характер» во главе с губернатором Дмитрием Артюховым. Напомним, каждая из 20 команд участниц кубка внесла не менее 100 тысяч рублей. Вырученные средства направят в детский фонд «Ямине».

Ранее мы писали о том, что волейбольный клуб «Факел» не полетел в Италию. Руководство клуба категорически отказывается подвергать своих игроков и тренеров риску заражения коронавирусной инфекцией.

Фото: Правительство ЯНАО


Добавить комментарий