В Ноябрьске выявлено 49 новых случаев заражения COVID-19. Излечились от инфекции 23 человека

репосты 0
В Ноябрьске выявлено 49 новых случаев заражения COVID-19. Излечились от инфекции 23 человека

По данным оперативного штаба Ямала по борьбе с распространением коронавируса, 20 июля в Ноябрьске выявлено 49 новых случаев заболевания COVID-19. С начала пандемии в городе зафиксировано 432 случая заражения опасной инфекцией. 

Вместе с тем, в Ноябрьске за прошедшие сутки 23 человека полностью выздоровели от коронавируса. За всё время излечились 78 ноябрян.

На Ямале за сутки выявлено 155 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. За весь период – 9 478 случаев. За прошедшие сутки от коронавируса излечились 222 человека. С начала пандемии 4 376 выздоровлений.

Кроме того, за сутки в Арктическом регионе выявлено 22 новых случая среди вахтовых рабочих из других регионов. С начала пандемии - 2 519 случаев заражения среди вахтовиков.

Накануне, властями ЯНАО до 15 августа был продлён режим повышенной готовности. Основные изменения коснулись организации выезда детских групп на летний отдых и следования детей непосредственно в детские оздоровительные учреждения. Остальные требования по соблюдению ограничительных мер не изменились.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий