Частная клиника в Ноябрьске начала бесплатный приём пожилых пациентов

репосты 1
Частная клиника в Ноябрьске начала бесплатный приём пожилых пациентов

В Ноябрьске медицинский центр «Академия здоровья» из-за ситуации с коронавирусом приём пациентов старше 65 лет ведёт бесплатно. Речь идёт о наблюдении у врача кардиолога и отоларинголога. Такое решение было принято, чтобы облегчить нагрузку на медперсонал ЦГБ.

В сложившейся ситуации очень много обращений, как говорят специалисты, именно с сердечно-сосудистыми заболеванием и проблемами с артериальным давлением. Принимать бесплатно пожилых людей будут вплоть до стабилизации ситуации с COVID-19. Отметим, медцентр работает ежедневно с 7.30 утра до 8 часов вечера. В воскресенье с 10 до 2 часов дня.

«Бесплатно помощь оказывается людям старше 65 специалистами кардиологом и отоларингологом, если потребуется расширить спектр, то я думаю, мы сделаем это. На сегодняшний день болеют очень много врачей и поликлиника ЦГБ не справляется с тем объёмом, который нужен, и по просьбе администрации мы с радостью подключились», - сказал генеральный директор медицинского центра «Академия здоровья» Андрей Пономарёв.

Ранее мы писали о том, что в городской больнице Ноябрьска выросла потребность в донорской крови. Сдать кровь можно в отделении переливания, которое находится на Республики 17. 


Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий