В Ноябрьске продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения

репосты 0
В Ноябрьске продолжается подготовка к Всероссийской переписи населения

Всероссийской переписи населения пройдёт по всей стране с 15 октября по 14 ноября текущего года. У людей есть три способа пройти перепись: в многофункциональном центре, где будут присутствовать специально обученные люди, возможно дождаться переписчика, который придёт к вам домой, а также заполнить переписной лист на портале «Госуслуги». В последнем случае нужно дождаться QR-код и сообщить его переписчикам, когда те придут.

Сейчас в Ноябрьске ищут людей, готовых подработать на всероссийской переписи населения. Контактный телефон: 8-932-095-28-21.

Напомним, в стране продолжается предвыборная кампания - 2021.

В сентябре жители Ямала будут выбирать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва и депутатов Тюменской областной Думы 7-го созыва. Голосование продлится три дня - 17, 18 и 19 числа.

Проголосовать ямальцы могут не только по месту жительства, но и на любом участке на территории страны. Для этого нужно заранее подать заявление о голосовании по месту нахождения. Сделать это можно в ТИКе, многофункциональном центре или на портале "Госуслуги". А начиная с 8 сентября такие заявления принимают также во всех участковых комиссиях России.

Уточнить интересующую информацию можно в справочном центре ЦИКа России по телефону: 8-800-200-00-20.



Добавить комментарий