В Ноябрьске начнёт работать единый телефонный номер для организации отдыха и трудоустройства подростков

репосты 0
В Ноябрьске начнёт работать единый телефонный номер для организации отдыха и трудоустройства подростков

Для удобства жителей Ноябрьска с 1 февраля в «Центре активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи» начнёт работать круглосуточный телефон с единым номером 8 800 301 18 66. По нему в любое время можно получить информацию об отдыхе и оздоровлении детей, а также по трудоустройству несовершеннолетних с 14 до 18 лет в свободное от учебы время. Звонок на этот номер бесплатный.

"Мы работаем, как и все люди, рабочий день у нас ограничен.Возможно, что человек вспомнил, что он хотел уточнить информацию. Для этого он может позвонить на этот номер телефона и там уже дальше получить всю информацию. Мы попытались туда заложить все вопросы, которые могли интересовать наших жителей. На сегодняшний день мы запустились, но в тестовом режиме",- рассказала директор "«Центра активного отдыха и содействия занятости детей и молодёжи», Марина Костюк.
Ранее мы писали о том, что для родителей выпускников 9-х классов провели общегородское собрание, на котором рассказали о порядке проведения ГИА в этом году. 


Добавить комментарий