В Ноябрьске движение автобусов маршрута №3 восстановлено

репосты 0
В Ноябрьске движение автобусов маршрута №3 восстановлено

18 сентября жители Ноябрьска были не довольны движением автобусов на маршруте № 3 (ул. Муравленко-Школа №10). Пассажирам приходилось подолгу ждать транспорт на остановках. Некоторые и вовсе подумали, что этот маршрут отменили.

Светлана Иванова житель Ноябрьска рассказала: 

"В вечернее время в среду я пыталась доехать до остановки «Киевская» от «Интеллект- Центра». В указанное время к остановке автобусы не приехали. В итоге, я добиралась с пересадкой. В общей сложности задержалась на час".

Мы связались с руководством предприятия «Пассажирские перевозки». Заместитель директора по эксплуатации Сергей Вильгельм пояснил: 

"На данном маршруте в смену работает три автобуса. 18 сентября один из них попал в ДТП, второй – по техническим причинам не вышел на линию. Кроме того, жители знают, что сейчас по улице Муравленко ведутся ремонтные работы. В связи с этим в районе Оболони образовалась пробка, из-за которой единственный автобус оставшейся на линии задерживался по времени. МУП «Пассажирские перевозки» приносит свои извинения за доставленные неудобства".

Кроме того, как рассказал Сергей Вильгельм, сейчас в МУП «Пассажирские перевозки» открыто десять вакансий по специальности «Водитель автобуса регулярных городских пассажирских маршрутов».

Напомним, что с сентября, маршрутные автобусы Ноябрьска перешли на зимний график работы

Добавить комментарий