У жителей Ноябрьска есть возможность принять участие в программе SOTKA

репосты 0
У жителей Ноябрьска есть возможность принять участие в программе SOTKA

Бесплатная онлайновая образовательно – тренировочная программа организована для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям спортом после долгого перерыва.

Каждый год весной и осенью начинается очередной запуск 100-дневного воркаута SOTKA. Уникальность этой системы заключается в том, что для её реализации не нужно приобретать никакое дополнительное оборудование или посещать места массового скопления людей. Заниматься может любой желающий, вне зависимости от пола, возраста, уровня подготовки.

Ежедневно в течение 100 дней участники программы будут начинать новый день с информации о тренировках, питании, организации. Кроме того, необходимо будет выполнять несложные тренировки, состоящие из базовых упражнений. Пройти программу можно на официальном сайте – http://100.workout.su или через мобильное приложение SOTKA. Приложение доступно в App Store и Google Play.

Напомним, в минувшие выходные, в Ноябрьске прошли соревнования «Лыжня России». На старт вышло более 500 спортсменов и любителей этого вида спорта.

Впервые в соревнованиях приняли участие люди с ограниченными возможностями здоровья. Участники бежали 800 метров и 5 километров. Самому маленькому участнику было 2 года, а самому старшему 75 лет. Для жителей организовали горячий чай с пирожками.



Добавить комментарий