«Меня вытащили с того света»: житель Ноябрьска поблагодарил медиков за спасение от коронавируса

репосты 0
«Меня вытащили с того света»: житель Ноябрьска поблагодарил медиков за спасение от коронавируса

Ежедневно и в круглосуточном режиме ведут борьбу с коронавирусом ноябрьские врачи. Нагрузка сейчас очень большая. Каждый день статистику пополняют новые случаи заражения.

Несмотря на многочисленные посты недовольства горожан в соцсетях, те, кто сами переболели и видели как организована работа в больнице, говорят медикам "спасибо". Так, недавно в тяжёлой форме перенёс заболевание немалоизвестный житель города Семён Китаин.

У мужчины было поражено 80 процентов лёгких. Как он сам говорит, был одной ногой на том свете. Однако, благодаря квалифицированной помощи ноябрьских врачей, пациент выздоровел. Рассказывает что врачи и весь персонал работают с полной самоотдачей, уделяя внимание каждому пациенту.

«Великолепная организация работы. Вы понимаете, там 6-8 раз в день дезинфицируют палаты. Убирают каждую ватку. Я хочу низко поклониться всем врачам. Меня они вытащили с того света. Спасибо вам большое!», - поблагодарил медиков Семён Китаин.

Напомним, по состоянию на 17 ноября в Ноябрьске зафиксировано 28 новых случаев заражения. За всё время в городе носителями вируса стали 2537 горожан.

житель Ноябрьска поблагодарил медиков за спасение от коронавируса

Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий