Ремонт ноябрьской школы № 3 планируют завершить до 1 сентября

репосты 0
Ремонт ноябрьской школы № 3 планируют завершить до 1 сентября

В Ноябрьске продолжается капитальный ремонт в третьей школе. Работы на этом объекте выполнены уже на 80%. Напомним, поручение привести учебное учреждение в порядок в апреле дал губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. Поводом стали обращения ноябрян к главе региона в соцсетях, они рассказали о проблемах с ремонтом.

За лето рабочие заменили здесь сантехнику и электрику, привели в порядок стены и потолки. Сейчас завершается укладка полов. 1 сентября обновленное учреждение начнет работать в привычном режиме.

Директор вредней школы № 3 г. Ноябрьска Татьяна Соколовская: "Был проведен демонтаж потолков стен, все было ошкурено, очищено до бетона. На сегодня вы видите состояние стен и потолков: все белоснежное, все чистое, красивое. Осталась нам только покраска стен. Сантехника уже заменена, тоже видите новые радиаторы уже установлены и замена осталась дверных проемов".

Ранее мы сообщали о том, губернатор Ямала в ходе своего рабочего визита в Ноябрьск, проконтролировал ход строительства детского сада рядом со второй школой. Здесь Дмитрий Артюхов и его заместитель Андрей Воронов пообщались с представителем подрядчика, фирмы «Тюменьтел». С момента прошлого визита окружных властей площадка значительно преобразилась. Здесь уже практически закончен первый этаж здания.

Капитальный ремонт ноябрьской школы № 3 завершат до 1 сентября


Добавить комментарий