Депутат Госдумы Владимир Пушкарёв встретился с ноябрьскими студентами

репосты 0
Депутат Госдумы Владимир Пушкарёв встретился с ноябрьскими студентами

Депутат Госдумы Владимир Пушкарёв продолжает работать в Ноябрьске. На этот раз встретился со студентами колледжа профессиональных и информационных технологий.

Обсудили реабилитацию озера Ханто. Затронули темы создания семьи, общественной деятельности студентов. Обсудили из каких источников сегодня молодежь черпает информацию. Кроме того Владимиру Пушкарёву показали новые мастерские и пищевую лабораторию.

Отметим, к концу 2020 года в колледже профессиональных и информационных технологий будут оборудованы 22 учебные мастерские, оснащенные по всем современным требованиям.

Созданы по-настоящему современные условия для обучения молодых ребят, и большой выбор оборудования, которое сегодня здесь появилось, это отчасти благодаря ряду грантов в том числе президентских и наших окружных. Удалось скомплектовать такой достойный уровень для того чтобы можно было проводить занятия на самом высоком уровне, и конечно же это участие в чемпионатах WorldSkills,” - сказал Владимир Пушкарёв.

Ранее мы писали о том, что учитель из Ноябрьска примет участие в очном этапе всероссийского конкурса «Педагогический дебют».



Добавить комментарий