21 августа стартует всероссийская акция «Мой флаг, моя история»

репосты 4
21 августа стартует всероссийская акция «Мой флаг, моя история»

В честь Дня государственного флага с 21 по 22 августа будет запущен онлайн-флешмоб. Акция стартует на официальной странице всероссийского конкурса «Большая перемена» в социальной сети «ВКонтакте». Его участники должны рассказать о событиях, связанных с водружением, демонстрацией, торжественным выносом или поднятием государственного флага Российской Федерации.

Государственный флаг играет большую роль наряду с другими государственными символами. Поднятие флага - одно из самых важных и торжественных событий в жизни страны и отражает традиции международного уровня.

Стать участником акции просто. Надо опубликовать пост в социальной сети «ВКонтакте», в официальном сообществе всероссийского конкурса «Большая Перемена». Он должен содержать фотографию или видео с флагом России, рассказ о событиях, которые связаны с поднятием флага России. Также нужно будет добавить фамилию и имя участника; регион, название населенного пункта; историю участника. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами #МойФлагМояИстория #ДеньФлага #деньфлагаЯмал



Добавить комментарий