Ямальцев приглашают принять участие в проекте «75 минут памяти»

репосты 0
Ямальцев приглашают принять участие в проекте «75 минут памяти»

Проект Ямала «75 минут памяти», посвящённый юбилею Великой Победы был поддержан во всех уголках нашей страны. Участниками стали ямальцы, дети войны, депутаты, спортсмены и другие неравнодушные граждане нашей страны.

Спикер окружного парламента Сергей Ямкин говорит: «Мы чтим и помним бессмертный подвиг героев, их мужество и отвагу, стойкость и веру. Мы преклоняемся перед всеми, кто работал на пределе человеческих возможностей. Мы приглашаем всех присоединиться к нашему проекту. Это самое малое, что мы можем сделать в память о тех, кого с нами нет и кто с нами рядом».

Данный проект высоко оценили во всех регионах России. Отметил интересную идею проекта Николай Григорьев, член общественного совета Федерального агентства по делам национальностей.

Ежедневно на сайт окружного парламента приходят письма с личными историями на тему: «Что значит для меня и моей семьи Великая Отечественная война?»

В проекте «75 минут Памяти» сообщается, что любой желающий житель Ямала может принять участие и рассказать свою историю. С правилами размещения истории можно ознакомиться перейдя по ссылке: zsyanao.ru.

Ранее мы писали о том, что прокуратура Ямала запустила уникальный онлайн-проект, посвящённый сотрудникам служившим в годы Великой Отечественной войны.



Добавить комментарий