Выборы-2021. На Ямале голосование не помешает образовательному процессу

репосты 0
Выборы-2021. На Ямале голосование не помешает образовательному процессу

Голосование не помешает образовательному процессу. Почти половина избирательных участков округа располагается в школах. При этом, по словам первого замдиректора окружного департамента образования Сергея Бойченко, это никак не скажется на учебном процессе, все уроки пройдут согласно учебным планам.

Накануне Сергей Бойченко встретился с журналистами окружных средств массовой информации на площадке медиацентра «Ямал-Выборы-2021». Первый замдиректора окружного департамента образования отметил, что все нюансы подготовки и размещения избирательных участков в школах были отработаны в рамках соглашения между департаментом образования и избирательной комиссией автономного округа.

По словам Сергея Бойченко, 17 сентября школы работают в обычном режиме. Образовательные учреждения, в которых располагаются избирательные участки17 и 18 сентября примут участие во Всероссийской акции «Вместе всей семьей». В рамках акции будут организованы дни здоровья, посещение музеев, походы на природу, соревнования на открытом воздухе и мероприятия Пушкинской карты.



Добавить комментарий