В пожаре на Советской пострадала пожилая женщина

репосты 1
В пожаре на Советской пострадала пожилая женщина

В минувшее воскресенье в одной из квартир многоэтажного жилого дома по адресу Советская 54 случился пожар. Вызов поступил в 17.33. По информации противопожарной службы города, возгорание произошло на кухне. Благодаря бдительности соседей и грамотным действиям огнеборцев была спасена женщина 60-го года рождения. Бригада скорой медицинской помощи доставила её в ЦГБ для обследования. В настоящее время на месте происшествия работают дознаватели, которым предстоит выяснить причины возгорания.

"Начали вскрывать входную дверь, но там была щеколда из металла, в районе 10 мм. Дверь вскрывали в течении 3-4 минут. Лестницу установить возможности не было, так как весь двор был заставлен автомобилями. Вскрыв дверь, обнаружили женщину и передали её в карету скорой помощи. Возгорание было на кухне, на ликвидирование огня ушло 2-3 минут",- заместитель начальника службы пожаротушения 2 - ОФПС, Виктор Володин.
Ранее мы писали о том, чтов Ноябрьске в рамках профилактической операции «Жилье» сотрудники МЧС проводят совместные рейды с представителями ГОЧС и администрации города.



Добавить комментарий