В Ноябрьске граждане льготных категорий могут оформить электронную транспортную карту

репосты 1
В Ноябрьске граждане льготных категорий могут оформить электронную транспортную карту

Продолжается переход льготных категорий граждан, которые пользуются единым проездным билетом на электронные транспортные карты.

Это классическая карта «Мир» Запсибкомбанка, оформить её можно в филиалах, расположенных на улицах Советская и Киевская. 1300 льготников уже получили карту и оценили преимущество её использования.

Карту оформляют бесплатно и выдают на неограниченное количество поездок. Льготной категории граждан, которые ещё не оформили электронную транспортную карту, необходимо обратиться в любой из филиалов Запсибкомбанка. При себе нужно иметь паспорт и СНИЛС.

"Сейчас у граждан нет необходимости ежемесячно выстаивать в очереди на почтовом отделении. Активировать транспортную карту можно, не выходя из дома посредством интернет-банка при наличии такой возможности, либо воспользоваться инфокиоском, либо банкоматом Запсибкомбанка. На данном этапе, с целью удобства граждан для активации транспортных карт банком проводится мероприятие по рациональному расположению банкоматов и инфокиосков, чтобы они были в шаговой доступности для населения,"- рассказала главный специалист УСЗН, Татьяна Демченко.

Ранее мы писали о том, что с нового года вступил в силу приказ от Министерства транспорта страны, в котором говорится о том, что самолёты необходимо оснастить всем необходимым для маломобильных граждан.


Добавить комментарий