В управлении соцзащиты населения Ноябрьска действует волонтёрское движение «Соцзащита без границ»

репосты 0
В управлении соцзащиты населения Ноябрьска действует волонтёрское движение «Соцзащита без границ»

В управлении соцзащиты населения Ноябрьска действует волонтёрское движение «Соцзащита без границ». В рамках этого движения работает пункт гуманитарной помощи "Лавка добра". Открыли его в 2015-ом году. За это время удалось оказать помощь уже нескольким сотням людей.

Суть в том, что неравнодушные горожане приносят пожертвования, после их передают нуждающимся. Это могут быть продукты длительного срока хранения: крупы, макароны, консервы, чай, сахар, подсолнечное масло, а также предметы личной гигиены - зубные щетки, пасты, шампуни, в том числе постельное белье.

На сегодняшний день пункт гуманитарной помощи полон, поскольку недавно в соцзащите прошёл "День благотворителя".

Напомним, в сентябре жители Ямала будут выбирать депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва и депутатов Тюменской областной Думы 7-го созыва.

Голосование продлится три дня - 17, 18 и 19 числа. Традиционно, каждую выборную кампанию в Ноябрьске действуют 38 участковых избирательных комиссий, номера которых - с 701-го по 738-ой. Узнать на каком участке голосует тот или иной избиратель можно на официальном сайте ТИКа Ноябрьска, а также на портале Госуслуги.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий