В Ноябрьске дорожники на Ленина начали укладывать асфальт

репосты 0
В Ноябрьске дорожники на Ленина начали укладывать асфальт

В Ноябрьске подрядчик, а это компания «Севердорстрой», приступил к укладке асфальтобетонного покрытия на Ленина, от перекрёстка с Советской. Первый этап реконструкции улицы Ленина включает участок от пересечения с Советской до администрации, включая будущее кольцо.

На улице Ленина полностью заменят дорожное полотно, обустроят тротуары и велодорожки, установят новые светильники, тёплые остановки. Сейчас большие силы подрядчика брошены именно на этот участок.

«Наша компания прикладывает максимум усилий для того, чтобы в кратчайшие сроки эту работу сделать и открыть движение. Здесь у нас, для того чтобы достичь окончания работ, задействовано максимальное количество работников. На сегодняшний день у нас порядка 70 человек дорожных рабочих и ежедневно задействована техника, порядка 25 единиц. Именно только на этом участке», — рассказал директор ООО СК «Севердорстрой» Рамис Латипов.

Идут работы и на Высоцкого. Там продолжается второй этап реконструкции — от перекрёстка с Советской до Магистральной. Там также обустроят тротуары, проложат велодорожки, установят светильники. В этом году в Ноябрьске приведут в порядок почти два километра дорожного полотна.


Добавить комментарий