Ученики из Ноябрьска стали победителями Международного конкурса

репосты 0
Ученики из Ноябрьска стали победителями Международного конкурса

Красиво говорить - целая наука. Ученики школы №10 г. Ноябрьск победили в Международном конкурсе - фестивале «Мечты сбываются». Он проходил в Екатеринбурге.

Участвовали талантливые в разных областях люди - и взрослые, и дети. Они пели, танцевали, или, например, как участники из Ноябрьска - выразительно читали прозу.

Наши ребята победили в номинации «Художественное слово». Нужно было прочитать со сцены фрагмент художественного произведения. Ноябряне справились с задачей на отлично.

"Мы думали, что мы ничего не займём, потому что, когда начали объявлять результаты, нас не назвали. Но потом, когда назвали первое место, мы так обрадовались, у нас просто эмоциям не было предела", - поделилась с нами ученица школы № 10, Екатерина Маслова.

Отметим что, в школе № 10 работает театральное объединение «Сюрприз» под руководством Анджеллы Рахимовой. Там то и готовят таких талантливых детей.

Ранее мы писали о том, что спортсмен из Ноябрьска  Денис Принь выполнил норматив мастера спорта и стал победителем в упражнении "становая тяга" на V Чемпионате мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, армлифтингу и стритлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF/WSF.


Добавить комментарий