Специалисты провели рейд по строительным площадкам Ноябрьска

репосты 0
Специалисты провели рейд по строительным площадкам Ноябрьска

В Ноябрьске провели очередной рейд по строительным площадкам. Представители администрации и главный врач станции скорой помощи, депутат городской Думы Виктор Гордиенко проверили 3 объекта.

В первую очередь обращали внимание на наличие целостности ограждений, а также присутствия там посторонних людей, в том числе несовершеннолетних. В ходе проверки выявили ряд нарушений. Это свободный доступ на объект, строительный мусор, а также травмоопасные места на площадках.

«В последнее время у нас участились такие случаи, где происходят травмы. За выходные только 12 детей получили травмы различного характера. Мы должны обезопасить тех, кто проживает в нашем городе особенно детей», - сказал главный врач ноябрьской станции скорой медицинской помощи Виктор Гордиенко.

Ведущий специалист городского отдела по делам несовершеннолетних Наталья Кондрашова, заверила что по всем выявленным нарушениям на проверенных объектах направлено письмо правообладателю и выразила надежду, что в ближайшее время нарушения будут устранены.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске на тротуарах появились предупреждающие надписи для велосипедистов. Эта мера призвана обезопасить владельцев двухколёсного транспорта.



Добавить комментарий