Сильная и независимая: в Ноябрьске жителей многоквартирного дома терроризирует кошатница

репосты 0
Сильная и независимая: в Ноябрьске жителей многоквартирного дома терроризирует кошатница

Гневный пост о нерадивой соседке и её бесчисленном количестве питомцев появился в одной из популярных групп Ноябрьска накануне вечером. Кстати, его до сих пор комментируют пользователи социальных сетей.

Судя по написанному, жителям многоэтажки по улице Мира уже несколько лет отравляет спокойное существования соседка-кошатница. 
По словам жильцов, кошек в квартире развелось настолько много, что запах от их жизнедеятельности стоит во всём подъезде. 
«На наши возмущения и недовольства она (хозяйка квартиры (прим.ред.) реагирует неадекватно, для нее норма: более 30 кошек в двухкомнатной квартире, в которой живут ещё пятеро человек, в том числе и несовершеннолетний ребенок. Дама живёт на первом этаже нашего дома и выкидывает лотки с кошачьими испражнениями из окна, летом открыть окно невозможно, также устойчивый запах мочи стоит в подъезде», - пишет пользователь пожелавший остаться анонимным. 

Здесь же автор поста добавляет, что освежители воздуха не помогают, и задаётся вопросом: что делать в такой ситуации?

Пользователи живо обсудили ситуацию и посоветовали обращаться в СЭС и прокуратуру. В комментариях отписались и волонтеры группы «Помощь животным Ноябрьска». Информацию о животных они подтвердили и рассказали: на конец 2018 года в квартире было уже около 40 животных. Часть удалось пристроить, ещё часть – стерилизовать, но позже хозяйка отказалась сотрудничать.


Добавить комментарий