Ноябрянка, напавшая на сотрудника полиции, предстанет перед судом

репосты 0
Ноябрянка, напавшая на сотрудника полиции, предстанет перед судом

Жительница Ноябрьска предстанет перед судом за нападение на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета РФ по ЯНАО.

Происшествие произошло в апреле этого года в общественной сауне, где компания отмечала праздник. Кто-то из присутствующих разбил в двери стекло и администратор вызвал полицию.

Муж обвиняемой встретил сотрудников ОМВД агрессивно. Полицейские хотели усмирить дебошира, но на защиту мужчины встала его супруга. Дама набросилась на одного из силовиков с кулаками и ударила его несколько раз.

В отношении женщины возбудили уголовное дело по статье «Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Следователи собрали все необходимые доказательства совершенного преступления и направили материалы уголовного дела в суд.

Ранее «МИГ ТВ» сообщал о том, что в ОМВД России по г. Ноябрьску возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. 46-летний житель города перевёл неизвестным крупную сумму денег. В социальных сетях его заинтересовало предложение от одной из инвестиционных платформ. Мужчина подал заявку, указав свои персональные данные. Тут же последовал телефонный звонок от менеджера, который предложил несколько вариантов, по которым можно выгодно заработать. Ноябрянин перешел по отправленной ему ссылке, ввел данные карты и внес сумму в размере 1 000 долларов. Со счета потерпевшего были тут же списаны денежные средства в размере около 80 тысяч рублей.


Автор: Редакция «Радио-Ноябрьск» 103 FM


Добавить комментарий