Ноябрьские призывники обсудили важные вопросы с военным комиссаром

репосты 0
Ноябрьские призывники обсудили важные вопросы с военным комиссаром

В ноябрьске прошел День призывника. Новобранцы и их родители встретились во Дворце молодежи с военным комиссаром города, а также представителями призывной комиссии. У каждого была возможность задать волнующие вопросы.

Военный комиссар Владимир Миренский отметил, что в этом году призыву подлежат около 200 человек из Ноябрьска. Первая отправка назначена на 12 ноября. Завершится призывная компания 31 декабря. Родителей во время встречи интересовало, в какие войска будут направлены призывники и где будут расположены части, в которых им предстоит нести службу.

"Где будут служить? Практически во всех войсках, видах и родах войск входящих в Вооруженные Силы. Плюс много призывников по плану должно уйти служить в Войска Национальной Гвардии. А географически, это части от Дальнего Востока до Калининградской области", - рассказал военный комиссар Ноябрьска и Муравленко Владимир Миренский.

Ранее мы рассказывали о том, что в России начался осенний призыв в ряды Вооруженных Сил России. Около 132 тысяч человек будут направлены на военную службу в рамках осенней призывной кампании.


Добавить комментарий