На службу отправилась первая группа ямальских призывников

репосты 0
На службу отправилась первая группа ямальских призывников

Сегодня из Ноябрьска отправились служить в армию первые в этом году ямальские призывники. Тринадцати молодым людям из Салехарда, Нового Уренгоя и Лабытнанги присвоили воинские звания рядовых. Новобранцы пополнят ряды солдат федеральных войск национальной гвардии в дивизии Дзержинского. Она находится в подмосковном городе Балашиха.

Новобранцев служить Родине проводил глава города Алексей Романов. Он пожелал им хорошей и достойной службы. Отметим, в эту призывную кампанию отдавать долг Родине отправятся более двухсот новобранцев из Ноябрьска.

"Вы знаете, что мы вас ждем. Вас ждут родители дома, ждем мы - ваши земляки, ждут ваши друзья. Ждем, чтобы вы вернулись через год, приобрели бесценный опыт службы в рядах вооруженных сил. Проверите себя, проверите свои знания, которые вы получили до этого у нас - на родном Ямале. Помните, что вы представляете всех нас. Мы, всегда будем вами гордиться. Я уверен, что по прохождению службы, большинство из вас получит бесценный опыт. А кто-то, свяжет всю свою дальнейшую жизнь, с выбором почетной и очень важной профессии - защиты родины", - напутствовал солдат, глава Ноябрьска Алексей Романов.

Ранее, ноябрьские призывники на встрече с военным комиссаром Ноябрьска и Муравленко Владимиром Миренским, обсудили важные вопросы.


Автор: Анна Суховенко


Добавить комментарий