Новогодние каникулы в Ноябрьске пройдут активно, интересно и с пользой

репосты 0
Новогодние каникулы в Ноябрьске пройдут активно, интересно и с пользой

В Ноябрьске подготовлен план мероприятий по обеспечению безопасности для жителей и гостей города на новогодние и рождественские каникулы.

"Более 10 тысяч детей Ноябрьска в этом году станут участниками новогодних программ, которые подготовили наши работники культуры. Ежедневно в «Руси», «Нефтянике», «Ямале» проходят спектакли и утренники. Талант наших артистов, яркие постановки красочные костюмы – все это создаёт настоящий праздник для девчонок и мальчишек, дарит юным ноябрянам сказку и веру в настоящие чудеса.
Много мероприятий мы предусмотрели на рождественских каникулах и для семейного отдыха. В Ноябрьске сделано всё, чтобы новогодние праздники прошли активно, интересно и с пользой. Афиши разместили и на улицах города", - написал на своей странице в Инстаграм глава города Алексей Романов.

Ранее мы писали о том, что губернатор Ямала Дмитрий Артюхов исполнил новогоднее желание 12-летнего мальчика!


Комментарии (1)

Елена Бабичева

29.12.2019 21:08

Коммунальная Региональная компания плохо стала работать... 25 декабря 2019 года звонила им чтобы пришёл электрик и исправил все недочёты по ул. Ленина 14, в итоге их до сих пор нет, и света тоже нет... Сегодня был прорыв по сантехническим неполадкам тоже звонили по т.310800 до обеда, но ник то не приходил 29.12.19 г. Мне интересно на какого деда Мороза надо молиться??

Комментировать

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии.