Мы за здоровый образ жизни

репосты 0
Мы за здоровый образ жизни

В апреле город получит заряд спортивной энергии! С третьего по девятое число в Ноябрьске пройдёт фестиваль "Здоровый Ямал". Он посвящён международному Дню здорового образа жизни, который отмечают 7-ого апреля. Принять участие в фестивале могут как взрослые, так и дети. Он пройдёт в несколько этапов. Для школьников будет конкурс стенгазет на тему "Здоровый образ жизни", для дошколят - спортивные соревнования, для взрослых - квсет, массовая зарядка и акция в соцсетях "Ноябрьск спортивный".

Юлия Косяченко, сотрудник центра досуга "Нефтяник": "Мы предложили горожанам разместить фотографию в соцсетях в рамке с символикой здорового образа жизни "Здоровый Ямал". Для этого нужно прислать администраторам свою фотографию, желательно, чтобы это была спортивная фотография, после получить фото и разместить на своей странице со слоганом "спортивный вызов принят"".

Самых активных участников фестиваля 9 апреля наградят в "Зените". Ознакомиться с программой фестиваля можно на сайте "Нефтяника" и в наших официальных группах в социальных сетях.

Ирина Горовая, режиссёр центра досуга "Нефтяник": "Мы думаем, что мы обязательно порадуем наших горожан и докажем округу, России, что наш Ноябрьск самый спортивный, самый креативный, самый позитивный и самый здоровый. Конечно же, самые главные цели, которые стоят перед организаторами, в очередной раз показать горожанам, что здоровый образ жизни - это очень важно, это очень нужно"


Добавить комментарий