"Знак вопроса"

репосты 1
"Знак вопроса"

В телепорте наградили победителей рубрики "Знак вопроса". Авторам лучших вопросов вручили сертификаты от партнёра - стоматологической клиники "Душиных" на сумму от одной до пяти тысяч рублей. С сентября по май жители города могли звонить в редакцию новостей и задавать актуальные вопросы из области ЖКХ, медицины, строительства, социального обслуживания, правопорядка и так далее. Победителями стали авторы вопросов о захвате парковочных мест во дворах, об очередях за талонами к узким специалистам и о навязывании услуг в ритуальной службе.

Ирина Юрченко, победитель рубрики "знак вопроса": « Не ожидала честно сказать приятно конечно, что наша проблема решилась спасибо большое за сертификат. Надо просто решиться пожаловаться главное, чтобы результат самое главное ну и помощь людям получается потому, что все мы в городе все мы нуждаемся в этом».

Рашид Сафин, финалист рубрики "знак вопроса": «Приятно, что вопрос затронул не одного меня, а большое количество людей, вопросов много, касательно дорожного движения, организации дорожного движения в городе. В частности сейчас в городе начался сезон велосипедный и у нас в городе ни одного знака велосипедная дорожка я не видел, соответственно все велосипедисты ездят тротуарам, и велосипедисты для пешеходов создают ощутимую проблему».

В городе много активных людей, которые готовы, открыто заявлять о проблемах. Ведь только так, совместно, возможно их решить. Рубрика "Знак вопроса" продолжится и в новом телевизионном сезоне. Но со своими проблемами жители города могут звонить в нашу редакцию и сейчас. Телефон 35-35-00.


Добавить комментарий