Жители Ноябрьска жалуются в соцсетях на переполненные мусорные контейнеры для пластика

репосты 0
Жители Ноябрьска жалуются в соцсетях на переполненные мусорные контейнеры для пластика

Жители Ноябрьска жалуются в соцсетях на переполненные контейнеры для пластика: «Почему мусорный контейнер для пластика и алюминиевых банок своевременно не вывозят, стоит уже более двух месяцев рядом с домом ул. Космонавтов, д.22 ? (p. s. платим за вывоз мусора всегда вовремя)», — пишет пользователь, пожелавший остаться анонимным.

Вывозом пластика занимается индивидуальный предприниматель Александр Чумаченко. Он рассказал, что контейнеры конкретно по этому адресу заполнились за новогодние выходные. Сегодня же в районе дома 22 на Космонавтов их очистят.

«Каждый день мы работаем в разных микрорайонах. Собираем отходы и отправляем в цеха по переработке в другие города. ИП занимается только вывозом пластика, и город за это не платит. При заполнении контейнера горожане могут написать мне смс-ку по номеру 89292571577», — отметил предприниматель.

При ненадлежащем исполнении услуги предпринимателем ноябряне могут позвонить в отдел экологии управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, энергетики и связи по телефону: 42-06-45.



Добавить комментарий