Визит Ямал Ири, поэтический вечер и не только. Обо всём расскажем в нашей «Афише»

репосты 0

В первый день зимы в Ноябрьск-парке зажгут новогоднюю ёлку. Рядом с ней Арктический Дед Мороз встретится с детьми. Именно 1 декабря Ямал Ири приедет в наш город. Загадать желание, прикоснувшись к волшебному посоху, смогут все желающие. Для горожан подготовили культурно-развлекательную программу, где выступят творческие коллективы, будут организованы интерактивные площадки и фотозоны с волшебной атмосферой. Мероприятия пройдут с трёх дня до восьми вечера.

В этот же день, 1 декабря, ценителей поэзии приглашают в центр досуга «Нефтяник». Там пройдёт литературно-музыкальный вечер «Горец с душой поэта». Вечер посвящён 100-летнему юбилею Расула Гамзатова. Многие стихи поэта знает едва ли не каждый житель России. Это знаменитые «Журавли», «Не оставляйте матерей одних», «Если в мире тысяча мужчин», «Горянка» и многие другие. Начало вечера в 19 часов. Вход свободный.

Медиахолдинг «МИГ» совместно с Городским приютом для бездомных животных продолжает проект «Мой кот». Стать его участником и взять под своё шефство питомца может любой желающий. Достаточно выбрать себе четвероногого друга в приюте и регулярно к нему приезжать: ухаживать, дарить заботу и ласку. Подробности по телефону: 35-35-37.


Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий