В Ноябрьске пройдет экстремальная гонка «Северная жара»

репосты 0
В Ноябрьске пройдет экстремальная гонка «Северная жара»

В эту субботу на пляже озера Ханто будет жарко. 17 августа в Ноябрьске уже в третий раз пройдет экстремальная гонка «Северная жара». По традиции любителей острых ощущений ждет полоса препятствий, где они смогут проявить свой командный дух, силу, выносливость и волю к победе. Экстремалы будут окунаться в ледяную воду, покорять песчаную гору, на скорость преодолевать другие препятствия. Какие - участники узнают уже на старте. Готовить трассу организаторы начнут в пятницу.

Заведующий отделом культурно - досуговой деятельности ЦД "Нефтяник", Максим Цыганков: Подача заявок будет приниматься вплоть до начала соревнований. Если вы еще не нашли до субботы себе команду, вы можете прийти и уже на месте заполнить все документы и принять участие в самой гонке. Правила все такие же: 4 участника в команде, из них хотя бы одна девочка - обязательное условие. Так же остается прежним правило - никаких штрафных очков и баллов, этап либо пройден, либо нет. Прошли все этапы - дошли до финиша. Все очень просто.

Сбор и регистрация участников в 13 часов. Стартует гонка в 14:00. В прошлом году испытать свои силы решились более 60-и человек.

Автор: Юлия Москалик


Добавить комментарий