В Ноябрьске простились с офицером полиции Владимиром Анчуговым

репосты 7
В Ноябрьске простились с офицером полиции Владимиром Анчуговым

В четверг, 6 июня в ритуальном зале Ноябрьска прошло прощание с участковым Владимиром Анчуговым. С погибшим пришли проститься коллеги, ветераны МВД и родные, приехавшие из Магнитогорска. После прощания тела Юлии и Владимира Анчуговых отправили в Магнитогорск, где их похоронят.

Напомним, тело Владимира было обнаружено 3 июня на рабочем месте, в опорном пункте полиции на Изыскателей.

"Выехали если не ошибаюсь после прощания. Мы их ждем, но надеемся что к утру к субботе приедут. На сегодняшний момент пока официальной версии никакой нет, но в то, что пишут в соцсетях не верим. Не могло такого произойти, чтобы Вова куда-то налево посмотрел, у них идеальные отношения были и мы не верим в то, что случилось", - сказала родственница Юлии Анчуговой, Дарья Кучеренко.

В пресс-службе ОМВД сообщили, что офицера Владимира Анчугова похоронят с воинскими почестями.

Отметим, расследование уголовного дела продолжается. В городе до сих пор работает группа сотрудников управления собственной безопасности МВД России, а также представители окружного Следственного комитета. Проведен ряд экспертиз, осмотрены места происшествий. Сейчас ведётся сбор вещественных доказательств, которые помогли бы установить все обстоятельства произошедшего. Известно, что у следователей есть несколько версий случившегося. Ранее одно из информационных агентств писало, что расследование может затянуться, якобы из-за отсутствия очевидцев и подозреваемых в данном преступлении. В окружном Следственном комитете эту информацию нам не подтвердили.

Фото: МВД ЯНАО

Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий