В Ноябрьске мамам особенных детей подарили «День красоты»

репосты 0
В Ноябрьске мамам особенных детей подарили «День красоты»

В Ноябрьске мамам особенных детей подарили «День красоты». Женщинам дали возможность почувствовать себя фотомоделями. Сначала мам отвезли в магазин одежды, где они выбрали понравившиеся наряды. После сделали причёски, нанесли макияж и устроили фотосессию. Героини проекта «День красоты» — 5 женщин. Именно им в этот день всё внимание. Среди волонтёров — помощников в организации Олеся Галищева. В прошлом году она сама участвовала в проекте.

«Эмоции были просто неописуемые, то есть это было настолько интересно, позитивно. Для мамочек это лучшее, что могли подарить. Мне очень хотелось бы, чтобы все мамочки испытали те же эмоции, которые испытывала я год назад», — поделилась волонтёр фонда «Клуб добряков» Олеся Галищева.

Каждая мама помимо радости и улыбок получает 20 фотографий в ретуши и около сотни необработанных снимков. Благотворительную акцию в Ноябрьске уже четвёртый раз проводит «Клуб добряков». В качестве волонтёров выступают и предприниматели города, которые бесплатно для мам оказывают все услуги.


Автор: Ольга Попова


Добавить комментарий