В Ноябрьске чествовали профессионалов

репосты 0
В Ноябрьске чествовали профессионалов

В Ноябрьске прошла торжественная церемония вручения наград всероссийского, окружного и городского уровней. Чествовали активистов общероссийского голосования, сотрудников СМИ в связи с празднованием 90-летия образования средств массовой информации Ямала, педагогов за профессиональные достижения, сотрудников администрации в связи с празднованием дня самоуправления, работников скорой медицинской помощи в преддверии профессионального праздника, сотрудников компании «Газпромнефть–Ноябрьскнефтегаз» в связи с 40-летием со дня образования общества.

Отличившимся ноябрянам вручили Благодарственные письма президента страны, благодарности и почётные грамоты губернатора и главы города, дипломы победителей профессиональных конкурсов и другие награды.

«Я уверен, впереди будет еще много работы, и вы покажете, продемонстрируете все свое умение, все свои таланты и самое главное - умение работать в команде. Командой, как вы показали в условиях пандемии. Безусловно, все абсолютно работали на полную, и благодаря вкладу каждого из вас, присутствующих в этом зале, у нас получилось пройти этот достаточно непростой период и серьезное испытание для всех нас», - сказал в своей речи глава Ноябрьска Алексей Романов.

Ранее мы писали о том, что главный редактор «МИГ ТВ» Дмитрий Михайлов стал лауреатом премии «Летящий голубь». Профессиональный конкурс средств массовой информации Ямала «Летящий голубь -2021» был посвящён юбилею окружных медиа. В этом году в конкурсе участвовали 36 редакций, включая ведомственные издания и телекомпании. По оценке организаторов было подано рекордное количество конкурсных работ. На победу в 13 номинациях выдвинуто 180 материалов. Работы оценивало независимое жюри в составе которого лауреат премии «Золотое перо России», секретарь Союза журналистов страны Владимир Касютин, руководители факультетов журналистики ведущих ВУЗов страны - Владимир Волкоморов (УрФУ) и Дмитрий Гавра (СпбГУ), Виктор Саксон, редакционный директор Rambler.ru; Иван Макаров, заместитель главного редактора РБК; Иван Громов, руководитель центра инновационной журналистики.


Добавить комментарий