В городе дети начали слышать странные голоса

репосты 0
В городе дети начали слышать странные голоса

Фантастическая премьера на МИГ ТВ! 

В небольшом городке дети в последнее время начали общаться со странным существом, которое отдаёт странного рода приказы. Разобраться с происходящим не так легко, как бы этого хотелось...

Сущность внедряется в детское сознание и предлагает им «дружить», а заодно поиграть в игру, смертельно опасную для их родителей. За соблюдением правил пугающих игрищ следит потерявший память бездомный бродяга. Планам коварного межпланетного существа противостоит одинокая мать и инспектор Федерального Бюро Расследований.

Пытаясь разгадать замысел своего невидимого врага, женщина неожиданно узнаёт в наблюдателе своего давно пропавшего супруга. Вскоре женщина замечает, что у её сына появляется зловещий воображаемый друг по имени Дрилл. Он общается со своими «товарищами» через лампочки, зажигая и снова гася их, а героиня разрывается между необходимостью сосредоточиться на загадке и непреодолимым желанием разыскать потерянного мужа. Она чувствует, что попалась в ловушку, и понимает, что непостижимые события связаны между собой, но прежде чем понять эту жуткую связь и найти способ противостоять незримому врагу, ей придётся пройти немало испытаний.

Смотрите по будням в 20:15 на канале МИГ ТВ  сериал "Шёпот". 16+


Добавить комментарий