В ГИБДД Ноябрьска рассказали подробности ДТП, в котором пострадал пешеход

репосты 0
В ГИБДД Ноябрьска рассказали подробности ДТП, в котором пострадал пешеход

В Ноябрьске 6 апреля около восьми часов вечера на улице Советской, в районе рынка «Север», произошло ДТП. Под колёса отечественного автомобиля "Lada Priora" попал мужчина. В ГИБДД Ноябрьска журналисту «МИГ ТВ» рассказали подробности произошедшего.

«Водитель автомобиля "Lada Priora", 1998 года рождения совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть улицы по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил травмы и каретой скорой помощи был доставлен в приёмное отделение ЦГБ Ноябрьска. В отношении водителя возбуждено расследование по факту ДТП для установления причин произошедшего», - сообщил начальник отделения организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД РФ по Ноябрьску Николай Гаврилюк.

Также известно, что водитель, совершивший наезд, был трезвый.

Николай Гаврилюк пояснил, что большинство ДТП происходят из-за невнимательности как водителей, так и пешеходов. Полицейский призвал всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД и быть предельно внимательными на дороге.


Автор: Редакция телеканала «МИГ ТВ»


Добавить комментарий