В аэропорту Ноябрьска встретили бойца батальона «Росомаха»

репосты 0
В аэропорту Ноябрьска встретили бойца батальона «Росомаха»

С шарами и цветами в аэропорту Ноябрьска встретили родные и близкие участника СВО. Со спецоперации боец батальона «Росомаха» прибыл в двухнедельный отпуск.

Настоящий герой: Виктор из тех, кто всегда на передовой, рискуя собственной жизнью. Изучение тактики и оружия противника, разведки боем и поток поставленных военных задач. В одном из боевых заданий был ранен. Врачам понадобилось несколько недель, чтобы восстановить Виктора. Однако его это не сломило, и он снова вернулся в бой. За боевые заслуги наш земляк награждён Орденом Мужества.

Мобилизован Виктор был год назад и с того времени семью не видел. И вот теперь впереди 14 дней общения с самыми родными, отдыха и прогулок по Ноябрьску.

Передавая привет от своих сослуживцев землякам, боец благодарит всех за помощь и поддержку, особенно женщин и детей. Говорит, когда за спиной такой тыл, с каждым днем Победа становится ближе.

Яркие моменты незабываемых встреч настоящих героев с родными помогают организовать местные депутаты и городская администрация.


Автор: Нина Гультяева


Добавить комментарий