Уровень ми-ми-мишности зашкаливает

репосты 0
Уровень ми-ми-мишности зашкаливает


Уже в 6 раз в Ноябрьске прошли соревнования "Весёлые ползуночки" и "Весёлые бегуночки". В этом году на старт вышли 148 малышей. Самому маленькому спортсмену было всего 7 месяцев. Всё происходящее транслировалось днём в прямом эфире на канале МИГ-ТВ.

По накалу страстей эти соревнования едва ли не олимпийского уровня! Не каждый тренер так переживает за спортсменов, как родители за своих ползунков и бегунков.

Для этих спортсменов главное - мотивация. К финишу своих малышей родители заманивали ласковыми словами, игрушками, конфетами, всевозможными гаджетами и более дорогими вещами.

Мама участника соревнований Людмила Кисленко:

"И маме самое главное выйти с ребёнком! где-то поучаствовать! Спасибо организаторам, что в нашем городе проводятся такие соревнования! Мы очень рады были принять участие!"

С каждым годом соревнования "Веселые ползуночки" набирают популярность. 6 лет назад участвовало всего 50 малышей, сейчfс - 148!

Проигравших не было - подарки получили все малыши. А победители - особые призы: велосипеды и квадроциклы. История этих соревнований не заканчивается. Следующей весной в "Зените" на старт снова выйдут маленькие спортсмены. И каждый снова будет ползти к первой в своей жизни победе.

Добавить комментарий