Приятный вечер для взрослых горожан, эпос народов Севера на ярких панно, шефство над питомцами. Обо всём расскажем в нашей «Афише»

репосты 0

В среду, 20 декабря, горожан старшего поколения приглашают в дворец культуры и кино «Русь». В преддверии Нового года в фойе пройдёт вечер отдыха «Клубный день пожилых людей». С яркими концертными номерами перед гостями выступят творческие коллективы, пройдёт интерактивная программа. Будет чаепитие, танцы и просмотр кинофильма. Начало в 11 часов, вход свободный.

В городском музее работает необычная выставка «Территория творчества». На ней представлены детские работы в виде ярких панно. С начала сентября юные жители города с ограничениями по здоровью посещали музейные мастер-классы, на которых учились работать с гипсом. Для посетителей представлено более 100 произведений. В сюжетах картин отражен эпос народов Севера. Экспозицию можно посетить до 28 декабря. Вход свободный.

Медиахолдинг «МИГ» совместно с Городским приютом для бездомных животных продолжает проект «Мой кот». Стать его участником и взять под своё шефство питомца может любой желающий. Достаточно выбрать себе четвероногого друга в приюте и регулярно к нему приезжать: ухаживать, дарить заботу и ласку. Подробности по телефону: 35-35-37.


Автор: Елена Беляева


Добавить комментарий