Позитив в прямом эфире

репосты 2
Позитив в прямом эфире

Такое нечасто бывает в российском эфире! Одно шоу на радио и телевидении одновременно! Весёлые ведущие, гости в студии, звонки, новости, зарядка, рецепты, гороскоп! А ещё прямые включения и приветы из других городов - всё это и многое другое можно увидеть и услышать в прямом совместном телерадиоэфире МИГ ТВ и Радио-Ноябрьск! С понедельника утреннее шоу "Подъемники", которое жители города привыкли СЛУШАТЬ на волне 103 ФМ, можно и СМОТРЕТЬ на первом городском канале МИГ ТВ! Ведущие: радийщики Макс Солодов и Марина Штейникова и телевизор- главный режиссер МИГа Дмитрий Михайлов. 

Елена Фоменко, житель города Ноябрьска:

"Идея, конечно, хорошая! Когда мы слушаем радио мы не видим ведущих, не представляем, как они выглядят, а теперь можно посмотреть на них, узнать как проходит эфир. Да и потом, когда садишься в машину, можно дальше слушать любимых ведущих и получать хорошее настроение"

Первым гостем в студии стал интересный молодой человек Ян Соболевский, который принес с cобой три музыкальных инструмента, но самым колоритным их них стал диджериду - труба австралийских аборигенов, размеры и звучание которого ранним утром оценили как слушатели так и зрители канала!


  MQ_i3E-UcN4.jpg

А далее всю неделю в утреннем эфире продолжался позитив и увлекательная информация! Прекрасные добрые песни под гитару пел музыкант Иван Сгибов, в гости приходил победитель проекта "Мужики" Андрей Семёнов и делился своими эмоциями, а рекорд по накалу страстей случился в пятницу. В прямом эфире для зрителей МИГ ТВ прошел настоящий мастер-класс игры на ударных инструментах от виртуозного Евгения Забигулина.

Программа "Подъёмники" только начинает набирать обороты. Впереди еще очень много планов, которые станут реальностью. Сейчас главная задача слаженно отработать всем творческим и техническим службам и запустить в Ноябрьске первый многоточечный прямой эфир. 

Дмитрий Михайлов, главный режиссёр НТИА "МИГ":

"Главное - это прямые включения! В прямом эфире будут готовить блюда, делать гимнастику, в прямом эфире будут люди сбрасывать вес. Будет несколько точек в телепорте, а самое главное точки будут и на улице нашего города. В Ноябрьске большая группа энтузиастов и все они хотят вести прямые эфиры, а в будущем это сможет сделать и каждый желающий горожанин! "

3BayduXUeA8.jpg


Напомним, что увидеть утреннее шоу можно на канале МИГ ТВ! Мы есть в кабельных сетях: Ростелеком-кнопка 23, МТС-27, Север-связь-33, а также на нашем канале в Youtube. Радио - Ноябрьск вы можете слушать на волне 103 ФМ. Подъёмники идут каждый будний день с 7 до 8 часов утра. Для своих телезрителей и радиослушателей Телекомпания "МИГ" приготовила массу сюрпризов! Присоединяйтесь! 


По материалам программы Оксаны Колесниковой "Итоги недели"


Добавить комментарий