Отец пропавшего в Ноябрьске мальчика рассказал, что не похищал сына

репосты 0
Отец пропавшего в Ноябрьске мальчика рассказал, что не похищал сына

Отец мальчика, чья история с похищением разлетелась по интернету, дал интервью журналистам. Дмитрий Яковлев рассказал, что приехал в Ноябрьск вчера. Ребёнка он не похищал, а планировал увезти его на лето, отдыхать.

«Сегодня его забрал, как забрал, с улицы, мы с ним встретились. Как пишут, в машину никуда я его не толкал, я даже без машины, у меня машины нет никакой. Мы с ним мило поговорили, прогулялись до моей квартиры, которую я снимал. Поговорили и пришли к решению, что он очень соскучился, и мы хотим все-таки доехать до Татарии, хорошо отдохнуть, лето провести. Я, конечно, был в шоке от того, что Вконтакте написано – какие-то таблетки, я не наркоман, даже не пью, не курю естественно. Какой должен быть отец чтобы вот так это делать»…«Он сам от меня не отходит, он готов на руках у меня быть, обниматься, лишь бы я был рядом. И я от него, это мое чадо, я люблю его, я бы ни за что не сделал ему больно»…«Я ставил в известность, написал смс, что ребенок со мной, не переживай, но пошла вот эта вся делюга. А до этого мы много разговаривали. Последний раз недели полторы назад разговаривали с бывшей женой, чтобы забрать ребёнка ко мне. Мы долго разговаривали, но к выводу так и не пришли. Она категорически не хочет отдавать мне его на лето», - рассказал Дмитрий.

Со слов отца, по суду не было определено – где должен находиться ребёнок. Мы уже рассказывали, что в прошлом году, со слов мамы мальчика, отец также приехал в Ноябрьск, чтобы увезти ребёнка.

«Ну как похищал, мы пошли прогуляться и тихо-мирно решили, что поедем ко мне. Я не препятствовал, когда она приехала, нормально забрала, все было мирно. Попросила подготовить ребенка к школе, спокойно все это было сделано. Без всяких криков, споров».



Добавить комментарий