Ноябрьские единороссы провели очередное заседание политсовета

репосты 0
Ноябрьские единороссы провели очередное заседание политсовета

Обсудили прошедшие публичные слушания по проекту "Комфортная городская среда". Участие в них приняли более 200 жителей Ноябрьска. Партийцы отметили, люди очень активно включились в диалог. Горожане высказали много конструктивных предложений по благоустройству улиц и дворов. Анкетирование по проекту "Комфортная городская среда" продолжается и сейчас на сайте администрации.

Заместитель главы администрации города Алексей Ардышев:

"Конечно же, каждый смотрит в окно, на свой двор. Дворовых территорий в первую очередь касалось. Отмечено это в анкетах , например, детские спортивные площадки. Мы понимаем, что детских площадок не хватает, особенно в районах, которые находятся подальше от центра. Что уже необходимо делать ремонты проездов. Мы знаем эту проблему по поводу принятия проездов на баланс, ну и обустройство парковок, особенно в 8 микрорайоне. "

Кроме этого на заседании обсудили реализацию партийного проекта "Забота". В Ноябрьске предприниматели в этом плане активны, а в Вынгапуровском пока бездействуют. У жителей отдаленного микрорайона социальные карты есть, а пользоваться ими просто негде. Единороссы решили выехать на место и проработать этот вопрос с бизнесменами. Также на заседании обсудили подготовку к конференции регионального отделения партии "Единая Россия". Пройдет она в конце ноября в Салехарде. Местным партийцам предстоит выбрать трёх делегатов.




Добавить комментарий