Ноябрьская молодежь может отдохнуть в Карелии

репосты 0
Ноябрьская молодежь может отдохнуть в Карелии


Специалисты Центра активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи организуют культурно-познавательную поездку «Каникулы в Карелии» для активной молодежи в возрасте от 14 до 17 лет включительно. Путешествие продлится с 01 по 09 мая, программа рассчитана на 3 дня 2 ночи в Карелии.


4 мая. Встреча группы на железнодорожном вокзале города Петрозаводска. Автобусная экскурсия в п. Пряжи с посещением Этнокультурного центра. Знакомство с национальными ремеслами и блюдами карельской кухни. Обзорная экскурсия по Петрозаводску – столице Республики Карелия. Экскурсия в художественную галерею «Дом Куклы», приобретение сувениров на память. Интерактивная экскурсия в Национальном музее – путешествие по трем эпохам Карелии. Вечерняя прогулка по набережной вдоль Онежского озера.

5 мая. Экскурсия «Сортавала – горный парк «Рускеала». Обзорная экскурсия по историческому городу Сортавала. Посещение Музея частной коллекции народного художника России Кронида Гоголева. Экскурсия в горный парк «Рускеала» по уникальному природному объекту. Посещение Мраморного озера, уникальных гротов и штолен.

6 мая. Загородная экскурсия «Первый российский курорт «Марциальные воды – водопад Кивач». Прогулка по заповеднику.


 Необходимые документы:

- копия документа, удостоверяющего личность заявителя/законного представителя (3,5 страницы паспорта);

- копия документа, удостоверяющего личность ребенка (3, 5 страницы паспорта);

- копия документа, подтверждающего родство (свидетельства о рождении ребенка);

- копия диплома или заверенная копия протокола;

- справка из учебного заведения.


Примерные затраты на дорогу составит 15 000 рублей. В стоимость входит: страховка, ж/д проезд по маршруту Ноябрьск-Петрозаводск-Ноябрьск, резервирование ж/д билетов. Проживание, экскурсионное сопровождение, трансфер финансирование за счёт окружных средств.

По всем вопросам обращаться: пр. Мира 89-Б «Центр активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи» кабинет № 5. Контактный телефон: 32-42-72, менеджер - Наталья Белопухова

Добавить комментарий