Ноябрьск отметил праздник Государственного флага ярким и громким флешмобом

репосты 0
Ноябрьск отметил праздник Государственного флага ярким и громким флешмобом

В Ноябрьске, на парковочной площадке около лыжной базы, прошло одно из городских мероприятий, посвященных празднованию Дня Государственного флага РФ – флешмоб «Флаг моей страны». Об этом сообщает сетевое издание «НоябрьскИнформ».

Идея провести флешмоб в праздник государственного флага принадлежит сотрудникам КСК «Ямал», уже второй год подряд акция успешно реализуется. На память об этом снимают видео со всех ракурсов, в том числе и с высоты птичьего полета, используя не только видеокамеры, но и квадрокоптер.

Депутат Государственной Думы РФ Владимир Пушкарев на красной машине тоже не смог проехать мимо. О своих впечатлениях он поделился с нашим корреспондентом.

— Сегодня здесь собрались не только жители Ноябрьска, но и ближайших городов. Для участия во флешмобе приехали гости из Муравленко. Это добрая воля каждого, и это главное! Я считаю, что в этом и есть то единство наших граждан, любовь к нашей стране, желание сделать хорошее будущее для ее развития. Для меня было важно принять участие в таком событии. Здорово, когда жители смогут собраться в одном месте, объединенные одной идеей. А когда это поддерживаешь, приятней вдвойне. Неожиданно для себя можно встретить своих знакомых, соседей, друзей. Это радует и добавляет хорошего праздничного настроения, — отметил Пушкарев.



Добавить комментарий