Наши снова лучшие!

репосты 0
Наши снова лучшие!

Ноябрьские артисты вернулись с победами с международного фестиваля "Полифония Сердец", который прошёл в Анапе. Отмечу, что ноябряне попали на этот конкурс благодаря специальному приглашению организаторов. Юные ямальские артисты покорили сердца жюри и зрителей в жаркой Анапе. Взяли гран при международного уровня!

ОЛЬГА ОРЛОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ АНСАМБЛЯ "МАГИЯ ТАНЦА": "Было достаточно сложно, потому что была очень большая конкуренция, в два дня проходил конкурс по вокалу и два дня по хореографии. Сложно в плане: ну немножко не наш кли мат, не наши климатические условия. Но справились на все 100 процентов. Собрались и сделали ввсе как надо! Самых ярких моментов было то всего два: это втреча с морем конечно и когда мы получили гран-при. Потому что для нас это было неожиданно! Нам казалось что были более сильные коллективы но жюри решило так - гран при отдали нам".

На этом список побед не закончился. Воспитаниики вокальной образцовой студии "Гармония" завоевали второе гран-при конкурса. Отмечу, что всего в этот раз международный фестиваль "Полифония Сердец" собрал более полутора тысяч юных талантов со всех уголков страны.


Добавить комментарий