На ямальских дорогах за выходные один человек погиб и двое травмированы

репосты 0
На ямальских дорогах за выходные один человек погиб и двое травмированы

На дорогах Ямала за выходные произошло 17 аварий, в результате которых два человека получили травмы, один погиб. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции ЯНАО.

Одна авария произошла в субботу днём. В Надыме на пересечении улиц Набережная и Щербины водитель автомобиля Mazda выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Chevrolet Niva. В результате ДТП водитель Mazda получил травмы.

Ещё одна авария со смертельным исходом произошла недалеко от Губкинского в воскресенье утром. На автодороге Сургут – Салехард водитель Nissan Almera выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с движущимся навстречу автомобилем ГАЗ. Водитель иномарки от полученных травм скончался на месте аварии.

По данным ГИБДД с начала года на ямальских дорогах в 2566 зарегистрированных ДТП, погибли 22 человека и 237 травмированы, в их числе 22 ребёнка.

Ранее мы писали о том, что 7 июля на автодороге Сургут-Салехард произошло дорожно-транспортное происшествие. Столкнулся автобус Iveco с грузовым автомобилем Камаз с полуприцепом. После столкновения автобус перевернулся и оказался в кювете. В результате ДТП один человек погиб.

Фото: Пресс-служба Госавтоинспекции ЯНАО


Автор: Анна Снежина


Добавить комментарий