Газовики помогли ноябрянке с ограниченными возможностями здоровья

репосты 0
Газовики помогли ноябрянке с ограниченными возможностями здоровья

Газовики помогли исполнить мечту ноябрянки с ограниченными возможностями здоровья. Компания «Газпром добыча Ноябрьск» уделяет большое внимание благотворительности. Их поддержка направлена как на реализацию общественно значимых программ и проектов, так и на помощь людям, которые в ней остро нуждаются.

В прошлом году в компанию поступило письмо от Гульнары Галиуллиной с просьбой приобрести для неё инвалидную коляску. Женщина ведёт активный образ жизни и очень нуждалась в компактном и маневренном средстве передвижения. Компания «Газпром добыча Ноябрьск» не смогла оставить без внимания эту просьбу и помогла Гульнаре приобрести немецкую коляску по индивидуальным размерам, стоимость которой около 200 тысяч рублей.

«Я очень благодарна, конечно, мне опять на долгие годы хватит этой коляски, я буду ездить. Это улучшает качество жизни, она хорошая, удобная очень. Удобно и дома, и на улице, потому что вообще не чувствуется», - сказала Гульнара Галиуллина.

«Очень больно получать такие письма от людей с ограничением возможностей, тем более в передвижении. Конечно, мы не могли остаться в стороне. Поэтому это реальная помощь людям, которые нуждаются в таких средствах передвижения», - отметил начальник отдела управления имуществом ООО «Газпром добыча Ноябрьск», депутат городской думы Сергей Антонюк.

Ранее мы писали о том, что в Ноябрьске стартовал проект по профориентации подростков и молодёжи «КарьераStart/89». Проект реализуют в рамках грантовой поддержки компании «Газпром добыча Ноябрьск». Ребятам в возрасте от 14 до 17 лет помогут определиться с будущей профессией. Программа поделена на 3 части и рассчитана на квартал.



Добавить комментарий