Дети в Ноябрьске играют в арчеритаг и не только

репосты 0

Для детей и подростков, которые проводят летние каникулы в Ноябрьске, специалисты управления по делам семьи и молодёжи ежедневно по будням с 18:00 до 21:00 организуют различные дворовые игры и развлечения.

Дети разного возраста участвуют в мастер-классах, играют в баскетбол, волейбол, футбол и не только. К примеру, в микрорайоне Арктика на Оболони ребята играют в арчеритаг. Это боевая стрельба из лука — вид спорта, похожий на вышибалы.

«Помимо наших воспитанников, за июнь у нас появилось 150 уникальных участников. Ребята решили принять участие в наших активностях и посещают наши площадки каждый вечер. Кроме площадки в микрорайоне Арктика на Оболони, есть ещё две площадки на ул. Холмогорской, 66, и в седьмом микрорайоне», - рассказала специалист центра «Доверие» Мадина Хасанова.

На территории городского парка культуры и отдыха «Ноябрьск-парк» с понедельника по пятницу с 15:00 до 20:00 работает интерактивная площадка «Не пора ли отдохнуть?». Команда вожатых «Феникс» и специалисты центра «Современник» каждый будний день готовят интерактивные игры, квесты и зажигательные танцы. 

Посещать площадки могут бесплатно все желающие до конца лета.


Добавить комментарий